Преимущества договора о постоянном сотрудничестве

Сегодня сотрудники компании «УниКС» помогают многим постоянным клиентам. Только некоторые люди не понимают, почему выгодно подписывать договор. По мнению некоторых предпринимателей, достаточно регулярно обращаться к профессионалам, чтобы пользоваться необходимыми услугами. Стоит подробно рассмотреть преимущества сотрудничества, чтобы помочь заказчикам в сложном выборе.

Своевременное прибытие

Договор о постоянном сотрудничестве обязательно сопровождается точным графиком выполнения нужных работ. Специалисты точно соблюдают его, так что никогда не нарушается функциональность программного обеспечения. Этот фактор является основным, ведь малейшая ошибка в бухгалтерии часто приводит к ужасным потерям документации.

 

Практика показывает, что самостоятельно следить за обслуживанием руководитель никогда не сможет. Часто прибытие мастера откладывается на пару дней, за которые происходят непредсказуемые события. Их можно избежать, если специалист в нужный день без звонка заказчику приедет в офис.

Снижение денежных затрат

Кроме того, подписание договора о постоянном сотрудничестве гарантирует скидки на обслуживание. Не стоит думать, что разница невелика, наоборот, опытные руководители быстро подсчитают собственный дополнительный доход. Им выгоднее заказывать планомерную диагностику и мелкий ремонт, видя, какие средства сохраняются на счетах.

Разница в цене складывается из-за системы скидок. Каждый предприниматель отлично понимает, что долгосрочное сотрудничество во все времена обходилось дешевле. Соответственно, он наверняка предпочтет и обслуживание компьютеров получать по определенному графику. Тем более что цена все равно остается основной причиной, подталкивающей население к правильному выбору, позволяющему спокойно пользоваться компьютерами.

Можно долго говорить о том, что специалисты приезжают всего через 1-2 часа после появления заявки, но такой вариант все равно не дает стопроцентной гарантии беспрерывной работы. Компьютерная техника требует регулярной проверки, поэтому постоянное сотрудничество с профессионалами – единственный полезный выбор для руководителей. Без него невозможно спокойно вести собственную бухгалтерию. Однажды она сломается, и придется тратить месяцы на восстановление отчетов, которые во многих случаях теряются безвозвратно.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare