Профессиональная раскрутка сайта в ТОП 10 — Студия Ап

Компания Студия Ап предлагает комплекс мер по профессиональной раскрутке сайта, целью которых является достижение позиций в ТОП 10 "Яндекс" и Google.

Ключевой особенностью нашей команды является комплексный подход – мы предлагаем клиенту четкую стратегию, состоящую из нескольких этапов.

Поскольку продвижение сайта является достаточно сложным мероприятием, мы сразу же предупреждаем, что результата нельзя достигнуть за неделю или две. По меньшей мере, на это понадобится несколько месяцев.

 

Основными этапами профессиональной раскрутки, которую предлагает "Студия Ап" являются:

  • Поисковая оптимизация сайта;
  • Контекстная реклама;
  • Работа с аудиторией в социальных сетях;
  • Анализ конкурентной среды.

 В зависимости от целей, которых вы хотите достигнуть в процессе раскрутки, вы можете заказать все этапы либо же остановиться только на некоторых из них.

Соответственно, цена профессиональной раскрутки будет зависеть от масштабности проводимой кампании.

Теперь раскроем подробнее составляющие всех шагов раскрутки сайта в ТОП 10.

Поисковая оптимизация или загадочное слово SEO

Под поисковой оптимизацией подразумевается комплекс мер, нацеленных на улучшение внешних и внутренних показателей сайта.

Внешняя оптимизация заключается в улучшении качества ссылочной массы, к примеру, в размещении тематических статей на порталах-донорах. Стоит отметить, что "Студия Ап" размещает ссылочные статьи только на проверенных сайтах, с хорошей репутацией.

Это очень важно, поскольку поисковые системы очень бдительны и тщательно отслеживают сайты-дорвеи, сайты, перенасыщенные рекламой. Если на ваш сайт будут вести ссылки с подобных сайтов, то он быстро попадет в "черный" список поисковых систем.

Чтобы такого не произошло, мы применяем только белые методы оптимизации.

Внутренняя оптимизация также очень важна, в первую очередь, для улучшения восприятия сайта потенциальными клиентами.

В рамках внутренней оптимизации проводится проверка контента на уникальность, удаляются несуществующие страницы, улучшается структура, проверяются ошибки в программном наполнении.

Контекстная реклама

Размещение контекстной рекламы обеспечивает сайт потоком посетителей, нацеленных на приобретение ваших товаров или заказ услуги. Поскольку контекстная реклама ориентирована на целевую группу, вы получаете стабильное повышение конверсии.

Не стоит недооценивать значение контекстной рекламы, тем более, этот инструмент позволяет редактировать запросы по ходу проведения рекламной кампании.

Раскрутка в социальных сетях

В последнее время использование социальных сетей в качестве рекламных площадок становится все более популярным. Это связано с тем, что в соцсетях сосредоточена наиболее активная прослойка населения, чутко реагирующая на интересные предложения.

К тому же, в социальных сетях есть возможность более тонкой настройки рекламы для определенной целевой аудитории. Благодаря такому подходу повышается количество посетителей, нацеленных на покупку вашей продукции.

Работа с конкурентами

Этот этап не является обязательным, однако он помогает лучше понять специфику и особенности рынка, выяснить ошибки конкурентов и превратить их в свои преимущества. Как правило, анализ сайтов конкурентов проводится параллельно с поисковой оптимизацией.

После завершения каждого этапа работы нами подается подробный отчет, отображающий масштаб выполненной работы, достижения. 

Раскрутка от Студии Ап поможет вывести вашу компанию в лидеры на рынке.

Студия Ап — Продвижение сайтов

Московский проспект, 8, Корпус 1. офис 215 Киев, Украина 04073
Тел: +380 44 222 8790 / +380 44 482 4947

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare