Как попасть на приватные фрироллы?

Покерные фрироллы – турниры, которые заслуженно пользуются большой популярностью. Даже невзирая на отсутствие особого опыта, с помощью подобный турниров любой начинающий игрок может попробовать себя в деле, и выиграть реальный кэш. Поэтому на радость всех начинающих покеристов ведущие покер-румы постоянно проводит огромное количество бесплатных турниров с денежными выплатами.

Фрироллы, как и другие турниры по покеру, подразделяются не насколько разновидностей: для всех, праздничные, в рамках акций, приватные, для первых депозиторов и прочие.

В рамках данной статьи мы рассмотрим конкретно приватные бесплатные турниры, а также представим детальные таблицы + секретные пароли на фрироллы, где вы найдете время их начала, размер призового фонда и условия участия.

Приватные и обычные фрироллы – в чем разница

Сегодня большинство покерных комнат организуют фрироллы. Некоторые из них проходят на регулярной основе, другие же – единожды, или в рамках определенных промо акций. Приватные фрироллы – отдельная тема. Это закрытые турниры, доступ к которым есть не у всех игроков. Чтобы принять в них участие игроку необходимо выполнить определенные условия: иметь специальный пароль, билет для входа, набить определенное количество рейка в играх на реальные деньги и так далее.

Обычно попасть на закрытые фрироллы несложно – большинство румов раздают пароли или билеты для входа в них через социальные сети. К примеру, за несколько часов до проведения заветного турнира публикуют условия на официальных страничках в Facebook, Twitter, Instagram, Telegram, либо через партнерские сайты аффилейты. Как ни крути, а в приватных фрироллах будет всегда участвовать меньше народа, чем в открытых ивентах. Соответственно, участвуя в турнирах c ограниченным доступом покерист играет против меньшего поля соперников, при этом претендует на те же денежные выплаты, что и в стандартном фриролле. Это позволяет сэкономить время и сыграть в большем количестве подобных турниров.

Фрироллы от Покерматч

Дальнейшая цель игрока – найти расписание приватных фрироллов, ведь благодаря ему удастся узнать, где и когда пройдут ближайшие бесплатные турниры. Для этого далее мы разместили актуальные фрироллы от тройки топовых игровых комнат – начнем с украинского Покерматч.

На сайте и официальных страницах в соцсетях заранее публикуется актуальная информация об открытых и закрытых бесплатных турнирах. К примеру, в 2021 году на постоянной основе проходят фрироллы «Social Freerolls» для подписчиков покер-рума в социальных сетях. Всего на Покерматч в неделю проходит по четыре приватных фриролла с гарантиями от 1 до 2 тысяч гривен. Расписание по киевскому времени:

День

Время

Место

Гарантия в грн.

Вторник

15:00

Facebook

2 000

Четверг

15:00

Instagram

1 000

Суббота

15:00

Facebook

2 000

Воскресенье

15:00

Telegram

1 000

 Пароли доступны и регулярно обновляются на страницах Facebook, Telegram и Instagram.

Фрироллы от 888Poker

В первую очередь напомним, что этот покер-рум всем новым зарегистрированным пользователем раздает бездепозитный бонус в 88 долларов. Благодаря ему можно будет взять старт в мире покера без вложений. Что касается бесплатных турниров здесь, то вот их расписание:

Название

День

Время

Гарантия

Daily Freeroll (Hold’em N/L)

ежедневно

02:10, 07:10, 12:10 и 20:10

$75

First Depositors Freeroll (Hold’em N/L)

ежедневно

22:30

$500

Depositors’ Freeroll (Hold’em N/L)

по субботам

13:30 и 21:00

$1 000

Monthly Bronze-Silver-Gold-Platinum Free Tournament

каждый месяц 29 числа

21:30

$2 500

Vkontakte Free Tournament

каждый месяц 5 числа

23:00

$800

888Poker проводит и другие бесплатные турниры. Полное расписание фрироллов всегда доступно на официальном сайте рума и регулярно обновляется, чтобы игроки всегда были в курсе предстоящих событий.

Фрироллы от PokerStars

Один из самых популярных румов на планете PokerStars тоже раздает новым игрокам бонус на первый депозит до 600 долларов и дарит возможность участвовать в бесплатных турнирах. Вот расписание фрироллов:

Название

День

Время

Гарантия

The League Elementary

ежедневно

12:05 и 16:05

$10

PokerStars Poker School Open Skill League (Hold’em N/L)

ежедневно

00:00, 04:00, 08:00, 12:00, 16:00 и 20:00

$10

PokerStars $100k Privilege Freeroll (HoldEm N/L)

ежедневно

12:00, 18:00, 23:00 и 05:00

$1 000 (для первых депозиторов)

 Cписок бесплатных турниров в этом руме не ограничивается этими тремя событиями. PokerStars организует ежедневно огромное количество фрироллов. Но превалирующее количество проходит лишь один-два раза, а потом проводятся турниры в других форматах и с другими призовыми фондами. Вот почему публиковать их здесь не актуально, так как уже завтра информация о них может оказаться устаревшей.

Заключение

Приватные бесплатные турниры – хорошая возможность стать участником менее раскрученных онлайн ивентов. Поля подобных закрытых фрироллов в разы меньше, чем в стандартных открытых турнирах. Соответственно ниже конкуренция и более быстрая развязка при аналогичных как для фрироллов выплатах. Чтобы сыграть в них достаточно следить за обновлениями выбранной комнаты на сайте или социальных сетях. Для входа в закрытые фрироллы достаточно пароля, билета или кода – все это совершенно бесплатно.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare