Как из 1000 рублей сделать 10 000 в ставках на спорт c FonBet?

Каждый капер в сфере беттинга стремится к максимальному результату, для кого-то важно получить быстрый и легкий выигрыш, а кто-то рассчитывает на долгосрочный заработок, ведь проиграть все деньги можно за одну лишь только ставку, но если постепенно двигаться к цели маленькими шажками, то успех не заставит себя долго ждать. Многие новички с первых же минут мечтают удвоить депозит при помощи больших коэффициентов или составлением экспрессов, но так ли это эффективно на первоначальном этапе?



Если вы хотите начать путь профессионального капера, то лучше всего это делать с компанией fonbet, ведь именно там каждого новичка ждет бонус в размере 1000 рублей, для этого нужно только лишь пройти регистрацию, заполнить профиль, загрузить документы и вуаля, 1000 уже на вашем счете.

Даже с такой суммы можно заработать 10 000 рублей, главное не рисковать с первых же минут, а стараться вести ответственную игру, анализировать каждый матч, разбирать все до каждых мелочей, ведь именно это увеличивает шансы на успех и дает стимул идти дальше. При депозите в 1000 рублей каждое пари не должно превышать более чем 50 рублей, коэффициенты при этом должны быть в пределах 1,50, тогда игрок с вероятностью 80% получить выигрыш спустя время, если конечно будет пользоваться аналитикой и соблюдать вышеуказанные правила.

Для того чтобы максимально раскрутить счет и получить выигрыш в размере 10 000, имея при этом только 1000, многие выбирают стратегию под названием "лесенка", то бишь сначала делается ставка на кэф 2,00, при выигрыше на балансе будет уже 2 тысячи. Затем снова выбирается кэф 2, при выигрышном результате баланс будет уже 4 тысячи. Затем важно сбавить обороты и выбрать менее приемлемый кэф, к примеру 1,65, выигрыш при этом составит 6600 при инвестиции в 4 тысячи рублей. Затем важно разбить ставку на 2 части, то бишь мы инвестируем 3300 на кэф 1,60 и 3300 на кэф 1,70, при выигрышном результате получаем сумму на балансе в размере 10 890 рублей. Задача будет выполнена, но такой метод слишком рискованный и подойдет только для профессионалов. Профессиональные игроки делают по умному, берут при этом 10 000 рублей и с 1000 пытаются заработать 10, если первая тысяча дала сбой, то инвестируется следующая и так до победного результата.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare