Live-ставки или линия событий? Что больше подходит для заработка?

В сфере беттинга игроков можно разделить на 2 категории, одни привыкли делать ставки в режиме лайв, а другие же придерживаются линии событий, оба метода по своему хороши и могут принести заработок, но что же из этого эффективнее, попробуем разобраться.



Если вы совсем недавно прошли регистрацию в букмекерской конторе Parimatch и не имеете должного опыта для совершения пари на баскетбол https://pm.by/sport/basketbol, то не торопитесь переходить в режим лайв и делать ставки. Ведь это приведет к обидным минусам в самом начале пути, ведь многие при этом действуют наугад, рассчитывают на удачу и совсем не задумываются о последствиях, так делать ни в коем случае нельзя, рано или поздно это сведет баланс игрового счета к нулю.

Куда лучше использовать линию событий и вникать в каждый матч, ни кто вас при этом не торопит, будет много времени для того чтобы составить прогноз, изучить коэффициенты и исходы, посмотреть прогнозы других аналитиков и прийти к какому-то выводу.

Что же происходит в режиме лайв?
Игра в таком режиме проходит стремительно, коэффициенты все время меняются, также как и игра вместе с ними. Порой капер не успевает сделать ставку на исход как тут же матч блокируется и не дает возможности поставить на нужный исход. Либо же случается так что игрок сделал ставку на тотал "меньше" в матче и спустя минуту одна из команд забивает гол, тем самым сокращая шансы на успех. При этом важно использовать только лишь оптимальные коэффициенты которые не превышают отметки в 1,50.

Матчи в ставах на спорт это вовсе не лотерея, а возможность добиться успеха при помощи аналитики, если у вас нет способностей для того чтобы самостоятельно составить прогноз, то вы всегда можете обратится за помощью к опытным каперам которые уже не первый год зарабатывают в данной сфере. Не стоит при этом инвестировать на все подряд, стоит выбрать 1-2 дисциплины для плодотворной работы и заключать пари исключительно в выбранной сфере.

Стоит обратить внимание на хоккей, теннис и мини-футбол, в таких видах спорта доминирует тотал "больше". В компании Winline каждый новый игрок получит бонус в размере 1000 рублей, такая сумма положит успешное начинание в игорной сфере, главное придерживаться грамотной стратегии и верить в свое дело.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare