Как научится прогнозировать события в спорте?

Многие каперы не совсем понимают от чего же зависит успех в спорте, ведь каждый привык инвестировать и зарабатывать по разному, кто-то использует метод угадывания, кто-то использует аналитику, кто-то составляет экспрессы, а кто-то вовсе покупает платные прогнозы или отдает счета на раскрутку. Из всего перечисленного работает только один способ заработка, это конечно же заработок при помощи аналитики, прежде чем начать инвестировать средства в пари, стоит досконально разобрать матч, учесть все до каждой мелочи, изучить принципиальность матча, стартовый состав, узнать как проходила подготовка, даже погодные условия могут кардинально поменять ход игры.



Без аналитики, и регистрация бетсити даст только не большой профит, все мы знаем к чему приводит безрассудное вложение своих средств в первое попавшееся пари, такой метод тут же закончится проигрышем, мало кто из каперов готов потерять вложенные деньги в самом начале пути.

Другое дело когда в игру вступает холодный расчет и надежная стратегия, взять к примеру матч который проходит в футбольной индустрии где встречается команды в английской премьер лиге, это Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед, в таком матче будет сложно определить победителя, инициатива может переходить от одной стороны к другой, если в первом тайме преимуществом владела 1 команда, то в 2 все может изменится.

В такой игре не стоит выбирать исход П1 или П2, важно мыслить всесторонне, что мы может сказать об этих командах? Во-первых они атакующие и не любят отсиживаться в обороне, у Тоттенхэма есть много рослых полузащитников включая Кейна, зачастую команда проводит атаки через фланг с забросом в штрафную, что также создает моменты в штрафной площади соперника. У Ман Юнайтед тоже есть чем ответить, чего стоит Рашфорд и Мартиаль, у футболистов получается отличная связка которая может привести к голу в контратаках.

Во всяком случае команды не станут отсиживаться и пойдут вперед уже с первых минут, поэтому в таком матче стоит выбрать исход "обе забьют", коэффициент на данный исход будет примерно 1,65. В любом случае лучше инвестировать только несколько процентов от банкролла, не более 2 или 5%.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare