Курсы SEO оптимизации и продвижения сайтов от Школы SEO в Москве

Эффективное продвижение сайта — это комплексная работа, состоящая из различных рекламных инструментов, которые тесно друг с другом взаимосвязаны. Любой SEO-специалист прекрасно понимает, чтобы для достижения хорошего результата необходим не только бюджет на продвижение, но и грамотный подход, серьезная подготовка и постоянный мониторинг проделанной работы. На сегодняшний день, по-прежнему, одним из наиболее действенных способов раскрутки любого web-проекта является SEO-продвижение в органической выдаче поисковых систем. В то же время, даже это узкое направление требует гармоничного подхода и тесно пересекается с другими рекламными механизмами в интернете, такими как социальные сети, работа с форумами, продвижение в блогах и т. д. В данной статье мы поговорим про определяющие факторы успешного ранжирования сайта в поисковиках Яндекс и Google, а также выясним, каким образом можно освоить область интернет-маркетинга самостоятельно.

 

С чего начать продвижение своего сайта новичку

Когда знания в области интернет-маркетинга вовсе отсутствуют, человек в силу своей самостоятельно воли начинает сам изучать данную отрасль. Разумеется, первое, куда он сразу следует, чтобы набраться информации и каким-то образом использовать ее в своих целях — это Интернет. К сожалению, на форумах никто реальными секретами делится не будет. Все тайно скрывают полученные знания, основанные на многолетнем опытом. А как иначе? Никто не хочет задаром раскрывать карты, которые его по сути кормят. Когда информация, полученные на интернет-просторах разочаровывает владельца сайта, следующий шаг, который он предпринимает — это заказ услуги от специализированного агентства. Но и тут его ожидают подводные камни и не всегда оправданный результат. «Так, что же делать?» - Спросите Вы. Есть одна альтернатива, о которой мы собираемся сейчас Вам рассказать.

Где можно научиться SEO

Раз и навсегда поняв для себя, что интернет — не лучшее место для получения практических знаний в области поискового продвижения сайтов, образованные люди начинают искать соответствующие учебные центры, которые проводят курсы seo оптимизации и продвижения сайтов с целью вывода интересующих запросов сайта в ТОП-10 поисковых систем. К счастью, в Москве достаточно специалистов, готовых грамотно и квалифицированно научить каждого желающего раскрутке сайтов на примере Вашего проекта. Одним из таких специализированных центров следует выделить Школу SEO.

Что предлагает московская Школа SEO и каковы результаты после прохождения курсов

Главное преимущество курсов состоит в том, что обучение проходит исключительно в индивидуальном формате на примере Вашего сайта. То есть, если сайта у Вас нет, пройти обучение просто не получится. Поэтому, самая главная задача — это создать проект, на котором можно будет пройти полноценное обучение от внутренней оптимизации до внешнего продвижения. Учитывая, что все курсы проходят индивидуально график обучения Вы формируете, как Вам угодно. Это может быть первая или вторая половина дня. Даже, возможно обучение после работы, либо на выходных.

Обучение в Школе SEO состоит из двух наиболее важных этапов. Первый — это внутренние работы по оптимизации сайта для внешнего продвижения. Второй шаг — внешняя раскрутка сайта и грамотное построение ссылочного профиля в рамках продвигаемых разделов и ключевых фраз на них. По результатам обучения, Вы узнаете все тонкости данной науки и получить индивидуальный план закупки ссылок. В итоге, сможете самостоятельно привлечь необходимое количество ссылок, чтобы раскрутить тот или иной ключевой запрос в естественной выдаче поисковиков Google и Яндекс. Записаться на обучение может каждый желающий. Контролируйте процесс популяризации Вашего бизнеса в интернете самостоятельно.

Источник: Seo Школа (http://www.seoschoolpro.ru/)

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare