Наличие необходимого функционала

Компания H-Script может обеспечить своих клиентов всем необходимым функционалом прямо с «коробки». Это – больше тридцати ПС, и со многими из них компания работает в автоматическом режиме. Существует вариант гибких настроек инвестиционных планов, специалисты компании обладают возможностью настройки, как классических планов, так и планов "копилка", "плавающих процентов", а также существует множество иных комбинаций и вариантов. Начисляется реф. программа от прибыли, депозита, и еще многоуровневая. Можно полностью свободно действовать с балансом и акаунтом инвестора. Специалисты компании проводят детальную статистику проекта, занимаются SMS подтверждением, созданием HTML письма и интеграцией дизайна при этом любого, даже наиболее сложного. Невероятная гибкость системы для создания хайп скрипт является преимуществом компании H-Script. Ее исходный код полностью открыт, его можно поправить, дописать без авторского согласия, что позволяет усовершенствовать функционал системы в зависимости от ваших потребностей, вне зависимости от разработчиков данной CMS. При помощи IonCube закодированы две основные библиотеки, а также привязаны к домену. Перед Goldcoders, это считается одним из основных преимуществ. Потому что там весь код закрыт, никто не обладает возможностью дописывать необходимые ему функции.
Компания хайп скрипт – это олицетворение безопасности проверенной временем. С CMS HS был проведен аудит безопасности. Известные хакерские атаки системе не страшны, так как она защищена от них, будь - то brute force, либо SQL инъекции или другие. Существует система, разделение кошельков, предназначенных для выплат и депозита. К тому же постоянно ведется работа, способствующая усилению защиты, тем самим заботясь о своих клиентах и их безопасности. Вводятся постоянные обновления. Компания не стоит на одном месте. Она двигается вперед, развивая HS, внося новые функции, повышая надежность и стабильность своей работы.
Только лишь подобный подход к делу может помочь компании занять лидирующие позиции. На протяжении времени своей работы на рынке компанией были удовлетворены потребности десяткой покупателей и каждый остался доволен функционалом скрипта, что подтверждают сотни отзывов о компании и ее продукции. Лицензия на хайп скрипт HS можно купить за $100, приобрести скрипт хайпа вы можете при помощи PerfectMoney, а также QIWI, Яндекс.Деньги.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare