Необходимость создания лендинга

Гарантией высоких продаж является создание лендинга, представляющего собой целевую страницу в интернете, предназначенную для успешного превращения посетителей ресурса в клиентов. Не нужно долго раздумывать, заказывайте landingpage в e-art. Развивается и расширяется зона доступа сети Интернет, одновременно с этим покупатели отдают собственные  предпочтения интернет - магазинам.  Ответа на все интересующие их вопросы также люди ищут не в библиотеках и энциклопедиях, а в Интернете. Поэтому для того, чтобы увеличить продажи и привлечь внимание пользователей, необходимо обзавестись целевыми страницами, или страницами захвата, которые обладают яркостью, информативностью и которые не будут перегружены информацией.  Задачей каждого владельца сайта стало создание landingpage с целью завлечения максимального количества пользователей на собственный интернет ресурс и превращения их в своих покупателей и подписчиков.

 Человек, только что вступивший в ряды владельцев интернет – магазинов или сайтов, не может самостоятельно создать качественную страницу захвата, именно поэтому ему лучше всего воспользоваться услугами профессионалов и обратится в интернет агентство. Прежде всего, необходимо, чтобы целевая или так называемая посадочная страница обладала эффективным заголовком, способным дать посетителю то, что  он ищет. Основной целью этой страницы может быть названа высокая конверсия, которая является побудителем для посетителя к активным действиям. Действиям к покупке, загрузке файлов, подписке, заполнению анкет и др.

Как свидетельствует статистика, в случае, если пользователь на протяжении 3–8 секунд не нашел необходимой ему информации, то он автоматически  теряет интерес к данному сайту. Задачей целевой страницы является сохранение покупателя или потенциального клиента. Важным фактором при этом является возможность возврата инвестиций, это значит, что рекламная страница окупаться должна в любом случае.

С помощью лендингпейджа проводится баннерная реклама, создаются  маркетинговые письма, где целевая страница представлена в качестве ссылки, при создании рекламы в блогах, а также в социальных медиа или рамках контекстной рекламы. Преимущества создание landing page заключаются в  гарантированно высокой конверсии от 3%; требуемом  минимальном времени для разработки – до 7 дней; большинство направлений и отраслей могут использовать landing page.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare