S5 Helion – идеальный шаблон для создания мультимедийных сайтов

S5 Helion – многофункциональный шаблон, представленный студией Shape5. Он как нельзя лучше подойдет для разработки   сайта мультимедия или веб-ресурса, основывающегося  на актуальной версии движка  Joomla.

 

Шаблон  отличается интересным дизайном. Оформление включает светлую и темную тему, а также четыре  цветовых стиля по умолчанию. При желании стандартные настройки можно легко изменить.

 Создатели S5 Helion рискнули представить на суд пользователей такой макет, основополагающее значение в котором  выполняют панели, расположенные по бокам. Он функционирует на мощнейшем  Vertex Framework.

В шаблоне есть достаточно  места для размещения текстовой информации. Примером, его можно применить для различных схем или под  размещение планов эвакуации требования.

Шаблон также  может похвастаться  достойной  оптимизацией. В нём есть парочку компоновочных  вариантов. Благодаря этому S5 Helion можно интегрировать под различные популярные  соцсети.

В предлагаемом пользователям комплекте сосредоточены самые  лучшие расширения: S5 Image Slide, S5 Tab Show и  S5 Vertical Accordion. Используя их, можно  преподносить в любом оптимальном  виде содержимое веб-ресурса.

В процессе  создания мультимедийных, кино сайтов этот шаблон станет для вас верным  помощником.  Также  S5 Helion можно настроить под разнотематические веб-ресурсы. С этим без малейших затруднений   справится  даже неопытный  пользователь  Joomla.

Шаблон абсолютно  совместим с Joomla последней версии и легко настраиваем для предыдущих  версий с минимальной  корректировкой.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare