Мечтаете создать сайт свадебного салона – шаблон JM Wedding05 в помощь!

JM Wedding05 – прекрасное творение студии Joomla-Monster,предназначенное для популярного   Joomla движка   версии  2.5. Интересно, что шаблон располагает лишь одной оформительской  цветовой схемой и имеет 6-ть стилей, предназначенных для модулей страниц веб-ресурса. Невзирая на это, JM Wedding05  пользуется огромной популярностью.

 

 Шаблон как нельзя лучше  подойдёт для  сайтов по  рекламе, продаже различных аксессуаров, без которых не обходится  ни одна свадьба, а также для Интернет ресурсов особо затребованных  в последние несколько лет  брачных агентств.

В комплекте с JM Wedding05 предлагается  DJ ImageSlider – ротатор изображений, отвечающий за максимально комфортную работу с фотографиями, размещенными на страницах веб-ресурса.

 Шаблон показал прекрасное функционирование  во всех популярных  браузерах. Он одинаково хорошо отображается на различных дисплеях, в том числе, на экранах   мобильных устройств. 

Разработчики  шаблона отлично поработали для того, чтобы он был максимально оптимизирован, обеспечивая тем самым молниеносную  загрузку и корректное отображение содержимого.  JM Wedding05 с легкостью интегрируется с любыми известными на сегодняшний день соцсетями. Шаблон также поддерживает  VirtueMart и  К2 компоненты. Ещё одно его преимущество – наличие огромного количества позиций, предназначенных для размещения  модулей.  Кроме этого, JM Wedding05 имеет   страницу ошибки 404  и сайт  в   «offline» режиме.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare