S5 Emusica – уникальный портальный шаблон

S5 Emusica – очередной успешный продукт студии Shape5, которая является лидером в дизайнерской сфере.  Этот шаблон портативного типа был разработан с учётом всех требований и тенденций, выдвигаемых относительно данной продукции. S5 Emusica отличается стильным и достаточно интересным  внешним видом. 

 

В шаблонный макет его создатели включили все новые версии расширений студии, которые позволяют в доступном для пользователей виде отображать  контент веб-ресурса.  Главное преимущество S5 Emusica – возможность корректировки любого его параметра. Это стало реальным  благодаря  фреймворку  Vertex, на основе которого функционирует шаблон. В стандартной сборке присутствуют адаптивные свойства, которые выступают в качестве своеобразной гарантии полной поддержки любых типов устройств (исключением не стали мобильные телефоны и планшеты).

 S5 Emusica можно без проблем подстроить под любую тематику сайта. Шаблон в полной мере поддерживает  VirtueMart и К2, тем самым  значительно расширяя функциональное наполнение веб-ресурса. Для максимального комфорта можно легко настроить ширину модульных позиций.

 S5 Emusica поддерживает практически все редакторы  WYSIWYG, известные на сегодняшний день. Для того, чтобы не возникало никаких проблем с редактированием шаблонного макета, присутствуют  исходники  psd .

Шаблон полностью совместим с актуальной версией мегапопулярного движка Joomla. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare