Создаём модный сайт с помощью шаблона JSN Glamo

Представляем вашему вниманию уникальный шаблон JSN Glamo, предназначенный для разработки веб-ресурсов, тематика которых связана с модой. Он работает на мегапопулярном расширении  RedShop, созданном специально для торговли в режиме онлайн. На таких ресурсах можно будет отыскать объявления по типу пуховое одеяло купить в Москве.

  Представители  студии-разработчика  JoomlaShine приложили максимум усилий для того, чтобы оформление шаблона выглядело стильно и модно. Согласитесь, пользователям тяжело будет оторвать взгляд от сайта, оформление которого отличается гармоничным сочетанием цветов.

По умолчанию в макет   интегрировано  шесть  интереснейших цветовых схем. Вы можете выбрать именно ту, которая будет идеально соответствовать тематической направленности ресурса и сможет привнести в него что-то качественно новое. Одним из преимуществ JSN Glamo является эффектный и при этом достаточно аккуратный слайдер для изображений.

В состав сборки входят разнообразные стили меню, богатый ассортимент шрифтов и т. д.  Благодаря  лёгкому и простому в использовании менеджеру настроек без труда можно изменить по своему усмотрению те или иные параметры веб-ресурса. Шаблон функционирует под управлением популярного Joomla движка (как новой версии, так и предыдущих). В основе работы  JSN Glamo – многофункциональный JSN Template Framework v2. Шаблон в полной мере поддерживает мультиязычность файлов. Для большего удобства можно настраивать ширину позиций модулей.

Вместе с  JSN Glamo предлагается подробная документация по его установке и настройке. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare