JP AdminPad – идеальный вариант для администрирования сайтов

Талантливейшие мастера  веб-дизайна студии JoomlaPraise презентовали качественно новый шаблон, предназначенный для полноценного функционирования административной панели – JP AdminPad. Он имеет пять простых, проработанный до мельчайших деталей стилей.

 

JP AdminPad в полной мере поддерживает различные популярные компоненты, среди которых  Tienda,  FLEXIcontent,  К2 и VirtueMart. Он был специально разработан для более основательной работы на  компьютерах-планшетах  Apple iPad. Благодаря усилиям представителей  JoomlaPraise шаблон превращает административную панель вашего веб-ресурса в быстрое и чрезвычайно удобное приложение для iPad.

В вашем распоряжении – семнадцать интересных тем оформления. Также вы можете использовать по максимуму все преимущества  Simple Content Editor – абсолютно бесплатного плагина, предназначенного для визуального редактирования. 

Шаблон полностью совместим не только с актуальной, но и более ранними версиями популярного Joomla движка. JP AdminPad в полной мере поддерживает большинство клубных расширений. Шаблон может похвастаться наличием громадного перечня позиций, предусмотренных для размещения модулей. Он показал прекрасную работу на всех интернет-браузерах, которые пользуются на сегодняшний день популярностью (то есть, шаблон характеризуется кроссбраузерностью).  JP AdminPad имеет отлично прокомментированный исходный код для файлов  css и  php. При желании можно использовать различные способы компоновки отображения контента. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare