Базовые элементы шаблона


Любой современный шаблон обладает своей структурой. Знания, касающиеся создания модулей в Joomla, это отличная основа для начинающих верстальщиков. Они смогут понять, как производится формирование шаблона. Первоосновой в составлении шаблона считается фон, помещающийся за всё содержимое сайта, а также являющийся его цветовой основой.


Он представлен картинкой либо цветом. Контейнер выступает в качестве основного блока, который помещает в себе всё содержимое сайта. Иногда в нем отсутствует фон, но всегда имеется на сайте с наличием фиксированной ширины. В интернете можно отыскать необходимую информацию о шаблонах. К тому же интернет магазин http://allo.ua/televizory/tip_tv-led сегодня предлагает купить LED телевизоры по доступной для большинства желающих стоимости. И малоизвестным брендам сегодня под силу предложить качественный продукт по низкой цене различных размеров и с дополнительными функциями. Шапка выступает в качестве блока в верхней части любого сайта, он предназначен для объединения заглавной информации сайта, логотипа, телефона.
Иногда он представляет собой сплошную картинку. Под шапкой в большинстве случаев располагается навигация, представленная в виде блока, помещающего в себе навигационное меню. В нем могут расположиться логотип и поиск, а также иные элементы. Основным блоком, в котором размещены материалы сайта, считается контент. Обладает он обычно белым цветом. В правой и левой стороне, являющимися важными блоками, помещают второстепенное содержимое сайта, представленные в качестве: навигационных ссылок, модулей, рекламы.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare