Пример чистого дизайна


Коллекцию Joomla 3- шаблонов пополнил еще один красивый шаблон бизнес-тематики Mx joofree 9. Он выступает в качестве примера чистого дизайна, а также красочного внешнего вида. Mx joofree 9 по теме не ограничивает клиентов создаваемого ресурса, хотя с учетом минимального числа оформительских деталей, которые делают упор за исключением красочных модулей и иконок на разработку сайта с корпоративной тематикой либо бизнес - сайта. Потому как у дизайна страницы немного делового типа без цветных вставок в целом все смотрелось бы скучно.

 Вам некогда будет скучать, если вы решите скачать программы на планшет андроид, а также приложения совершенно бесплатно. Пользователь должен для слайдера продумать фотографии, потому как именно ими определяется тематика сайта. В шаблон по стандарту загружены фотографии по умолчанию, с изображением деловых людей, пребывающих на совещании либо обучающихся в колледже. Панель управления дополнена следующими пунктами: загрузкой favicon, изменение футера, функцией включения/выключения показа термина "сделано".

В настройку логотипа входит следующее: текстовая информация, картинка с логотипом, есть возможность прописать слоган, установить размер логотипа. Структуру составляют 30-ть позиций для модулей. К каждому из слайдов можно вставить подписи, на определенную страницу настроить ссылку. MX JooFree 9 – это кроссбраузерный шаблон, он совместим с большим количеством современных браузеров, он корректно фунционируетв Opera, Firefox, и мобильных браузерах.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare