Шаблон YT Eat

При помощи качественного и отличного шаблона создаются онлайн магазины, сайты визитки, рестораны и кафе. YT Eat характеризуется наличием оригинального дизайна, наличием 8 цветовых тем. Благодаря встроенному в шаблон инструменту UIKit предоставляется возможность осуществлять гибкую настройку любых визуальных элементов шаблона.

В нем используется современная платформа Warp 7, из-за чего шаблон обладает максимальной скоростью работы, отличной оптимизацией кода, поддерживает все браузеры и любые мобильные устройства. UIKit  отличается полной совместимостью с компонентом Widgetkit, к тому же, виджет слайд шоу может использоваться новую тему. Для комфортной работы с шаблонами, у вас появилась возможность делать сайты даже дома благодаря наличию интернета.

Также  вы можете ознакомиться с правилами игрового проекта для администрации и игроков, а также скачать его на servers-net. К основным особенностям шаблона YT Eat причисляется наличие: адаптивных свойств макета, восьми предустановленных вариантов дизайнерского решения шаблона с возможностью гибкой настройкой тем, встроенного менеджера управления параметрами шаблона.

 Шаблоном используются стандарты HTML5 и CSS3, он корректно работает на разных мобильных устройствах, осуществляет поддержку различных версий браузеров, обладает исходниками макета формата PSD, документацией по настройкам и работе с данным шаблоном, графическими файлами дизайна шаблона. Популярный набор инструментов UIKit обладает полной интеграцией. Шаблон поддерживает актуальные версии CMS, фирменные расширения Widgetkit и ZOO.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare