Шаблон с понятным интерфейсом

Шаблону Qualify характерно наличие, предназначенного для своих пользователей, чистого дизайна, простого понятного интерфейса макета сайта и административной панели. Выполнение дизайна шаблона проводилось в строгом стиле, были добавлены яркие цветовые контрасты зеленых, фиолетовых, черных цветов. В области контента расположен белый фон для того, чтобы добиться удобства при чтении текстовых блоков, а также в целом размещения фотографий, и компоновки страницы. В случае если отсутствуют цвета фона блоков и центральная часть страницы, пользователь не должен будет отвлекаться на лишние детали, спокойно читая текст страницы никуда не торопясь.

 

Редактируемые параметры шаблона представлены загрузкой изображения для логотипа, прописыванием слогана, возможностью загрузки любых изображений для слайдера (составляет максимальная загрузка 8 изображений, размер которых 980px × 350px) одновременно с описанием каждого конкретного слайда. Можно воспользоваться доступными встроенными иконками популярных социальных сетей, таких как Facebook. Благодаря наличию встроенной системы Google analytics есть возможность заниматься сбором необходимых сведений, связанных с посещаемостью и эффективностью веб - ресурса. При помощи ссылки "Наверх" упрощается работа с сайтом.

Благодаря тому, что компания «Карма Групп» вооружилась информацией о критериях выбора, которые предъявляет заказчик к поставщику IT решений, она karma-group.ru  продает те продукты и предоставляет именно те услуги, что востребованы на рынке. А главное ею учитывается  в процессе внедрения IT решения конечная цена продукта.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare