Отменный функционал

BT Metro входит в число наиболее стильных шаблонов joomla,  что были оптимизированы под любые последние версии cms. Разработчиками - популярной компанией BowThemes, тема выполнялась как мощная операционная система windows 8. К красивому и современному дизайну шаблона хочется все время направлять собственный взор, у каждого посетителя будет шанс оценить его по достоинству. Тему отличает не только удивительная красота, но и отменный функционал. Благодаря встроенному студийному модулю BT Content Showcase удается гибкое и легкое управление и выведение любого материала на страницах сайта, одновременно со специальными спецэффектами.

 

Традиционному компоненту К2, который находится на лидирующих местах у каждого веб мастера отведено также место в начальной сборке данного стильного шаблона BT Metro. Они используется для разработки сайта абсолютно любой тематики. С их помощью можно заниматься созданием интернет магазина, интернет портала или компании фотостудии. Кстати, стильному шаблону joomla свойственно выводить огромное количество графической информации. При помощи данной функции можно создавать сайт визитку или демонстрировать свои проекты. Более подробную информацию можно отыскать в интернете.

Также в интернет магазине есть возможность, не выходя из дома купить смартфоны, на которые всегда здесь ниже, нежели в обычном магазине. Стильный шаблон BT Metro характеризуется уникальной способностью,  выделяющей его среди конкурентов -  пользователями могут использоваться сенсорные устройства с целью перемещения по сайту. А меню, что выполнялось как кубки отлично подходит для данной цели.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare