Простой дизайн шаблона

К идее разработки стильного шаблона Leo Tech пришла известная команда разработчиков LeoTheme. Свою работу он проводит на CMS Joomla, которое относится к версии 3.0. Шаблону присуще наличие четырех цветовых схем, адаптивных функций, предназначенных для поддержки устройств как мобильных, так и планшетных. Leo Tech был дополнен возможностью изменять шрифт шаблона, цвет ссылок и сменять фон. Работа шаблона блога Joomla ведется на студийной платформе версии 2.0 Leo Framework . Он обладает встроенной панелью управления шаблоном, что способствует приданию максимальной гибкости при настройке, и ускорению работы в современных Интернет - браузерах.

 В Leo Tech шаблон с целью удобного и гибкого управления информацией интегрирован компонент K2. Этот шаблон для блога разработан с учетом использования современных веб - технологий.
Основные его особенности представлены в виде чистого и простого дизайна; возможности использования CSS кэш-памяти; наличии улучшенных CSS стилей макета; интегрированной поддержки любых шрифтов; отзывчивого макета шаблона; встроенного WYSIWYG-редактора. Используется в шаблоне CSS сжатие, которое есть регулируемым; корректно поддерживаются все планшетные и мобильные устройства; несколько вариантов компоновки шаблона; свою работу он проводит на платформе Leo Framework. Существует полная совместимость с известными Интернет – браузерами.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare