EasyBlog – отличный компонент для Joomla


Этот компонент имеет внушительный перечень полезных функций. Среди них, в частности, поддержка громадного количества блогов. Благодаря этому можно создавать собственные темы в блогах, в автоматическом режиме размещать публикации на популярных сервисах. В доступе пользователей также встроенная по умолчанию система комментариев, расписание публикации записей, поддержка неограниченного количества редакторов,  наличие подписки на каналы RSS и много другого. Подобный функционал схож с возможностями займа  онлайн мгновенно в Уфе.

 

Благодаря встроенному пользовательскому меню блоггеры смогут просматривать собственный блог и комментарии с возможностью дальнейшего редактирования. При этом для публикации новостей выбирается наиболее подходящая категория. Также блоггер может устанавливать к опубликованным материалам доступ (при необходимости даже можно поставить защитный пароль), использовать собственный  Google AdSense аккаунт для презентации  рекламных материалов.

EasyBlog предлагает администрирование с широчайшими возможностями для дальнейшего настраивания. Благодаря этому без проблем смогут создать свои группы блоггеры, которые прошли соответствующую регистрацию. Это могут быть и обьединения блоггеров с возможностью управления обширными параметрами публикаций, режимом вывода и комментариев.

Компонент имеет несколько стандартных шаблонов, используемых для оформления блога. Посетители могут подписываться на обновления автора, блога или веб-ресурса.  Компонент полностью поддерживает русский язык. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare