Создание интернет магазина

Шаблон ZT Divas можно считать супер отзывчивым, многоцелевым шаблоном Joomla 3.x. Он предназначен для того, чтобы наиболее эффективно представлять ваши бизнес услуги, ваше портфолио и различного рода продукцию. Этому премиум шаблону от ZooTemplate свойственна чистота и современная направленность дизайна, что способствует его применению для всяческого типа проекта. Хотя основной направленностью ZT Divas все же являются интернет - магазины, в которых проводится продажа модных товаров, косметических средств, и высоких технологий.

 

 Он может быть интегрирован с программным обеспечением 1C. В процессе установки ZT Divas для сайта бизнес компании либо интернет - магазина, необходимо осуществить автоматизацию бизнес-процессов, которая на сегодня становится приоритетной для многих компаний. Идеальное решение – это программа 1С. Однако, заказывая услугу, связанную с установкой и настройкой программного обеспечения в компании, важно помнить о технической поддержке 1С, которой обеспечивается полная безопасность ваших данных и их конфиденциальность.

Портал бесплатных программ  предлагает установить ТОЛЬКО бесплатные программы, которые свободно распространяются авторами. Здесь отсутствуют кряки, ломаные программы, торренты, ключи и прочие гадости. Данный шаблон обладает множеством настроек, способствующих управлению доставкой товаров, их оплатой и учетом налогов.  Он еще интегрирован с Joom Shopping. ZT Divas можно применять в качестве блога и с помощью расширения EasyBlog. Мощный Фреймворк ZO2 Framework его обеспечивает адаптивным макетом.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare