GK Music State – интереснейший шаблон для создания музыкального сайта

GK Music State – прекрасный музыкальный шаблон, предназначенный для создания веб-ресурсов, функционирующих на Joomla. Он отличается уникальным стилем. Именно оформлению решили отдать определяющее значение разработчики студии GavickPro. На основе максимальной поддержки многофункционального JomSocial компонента можно создать по-настоящему уникальное музыкальное сообщество или любой другой ресурс, связанный с искусством.

GK Music State отличается использованием новейших тенденций веб-дизайна, а поэтому они не остались без внимания в процессе прокрутки сайта в том или ином браузере и при тщательном просмотре информации, которая касается важнейших направлений деятельности социального сообщества.
Шаблон отличается адаптивностью, то есть на любых устройствах веб-ресурс будет отображаться максимально корректно. Он содержит минимум кода, а также характеризуется высочайшей скоростью загрузки Интернет-страниц и т. д. Кроме самого GK Music State в составе сборки присутствует полная поддержка K2 компонента и расширений студии (в частности, Tabs и News Show Pro). Данную разработку и прочие предложения вы сможете найти на сайте Мос1С.
Среди характеристик шаблона также стоит отметить функционирование на мощнейшем Gavern Framework. GK Music State имеет несколько вариантов для компоновки материалов, имеет доступный интерфейс и улучшенные шаблонные параметры, улучшенные макетные стили, возможность включения в шаблоне кода оптимизации PHP. Шаблон также полностью поддерживает все типы устройств.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare