JXTC Qix – новостной шаблон

Долгожданный и достаточно свежий шаблон JXTC Qix , созданный разработчиками JoomlaXTC, способствует поднятию Вашего сайта на уровень более высокий и абсолютно новый. Благодаря тому, что ему присуща продуманная, адаптивная конструкция основного каркаса и к тому же он обладает широкими функциональными возможностями, данный шаблон выступает в качестве незаменимого инструмента для того, чтобы был создан новостной портал или личный блог, а так же любой другой современный веб-ресурс. К примеру, медицинского направления.

 

 Чем лечить простуду у грудничка можно будет узнать именно на подобного рода сайте. Квалифицированный врач поможет принять вам правильное решение, касающееся применения лекарственных средств.

Базовым для построения шаблона стал мощный фирменный Фреймворк XTC, с помощью которого можно заниматься на профессиональном уровне управлением всеми параметрами его, настройкой и изменением его под решение определенных задач. Для того чтобы максимально расширить встроенные возможности и внедрить новые, разработчиками использовался в JXTC Qix набор инновационных расширений: Socializer Wall, Timeline. Наличие модуля Deluxe News Pro  стало незаменимым решением, благодаря которому работают большие новостные порталы, так как это способствует эффективному выводу анонсов новостей в разных местах сайта. При помощи расширения Socializer Wall можно встраивать кнопки любой социальной сети на сайт joomla, данные кнопки при этом выполнены в одинаковом стиле, который выбирается расширением в панели управления.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare