Успешный шаблон

После того, как недавно презентовавшийся шаблон YJ Brandon получил ошеломляющий успех, разработчики студии YouJoomla, решили заняться выпуском иного шаблона со схожими характеристиками, и с компонентами, способствующими развертыванию на его основе полноценного интернет - магазина. В итоге мы получили шаблон YJ Laura, который обладает такими  ключевыми особенностями как расширение Hikashop. С его помощью на сайте можно  заниматься организацией полноценной корзины и карточки товаров, на самом деле шаблон обладает элементами, свойственными для самого современного интернет - магазина.

 

 Представителем такого рода ресурса является интернет магазин электроники в Одессе, в котором возможно приобретение компьютерной техники и комплектующих, крупной и мелкой бытовой техники. Шаблон YJ Laura обладает чистый и минималистическим стилем дизайна, двумя основными типами вывода основного каркаса (простого и предназначенного для широкоформатных мониторов), шестью предустановленными стилями оформления. К тому же разработчиками интегрирован в функциональную часть полезный переключатель, благодаря наличию которого в пару кликов можно настроить на свой стиль и вкус оформление шаблона.

 Мы в этом случае обзаводимся  неограниченным количеством стилей оформления. Дополнительные особенности этого продукта представлены в виде 10 профессиональных текстур фонов и 4 фоновых изображений, которые могут быть оптимизированы для адаптивного каркаса. Активно шаблоном ведется использование модного и красивого эффекта Parallax, хорошо при этом подобрана и цветовая гамма.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare