Phoca Bild – прекрасный шаблон для создания сайта-портфолио

Phoca Bild – один из самых лучших примеров использования красивейшего слайдера на весь экран. Что касается тематического направления шаблона, то оно становится понятным уже при первом знакомстве с Phoca Bild. Вероятней всего, в конечном итоге можно будет создать веб-ресурс об изображении или природе. Также на основе Phoca Bild чрезвычайно выигрышно будет смотреться  сайт-портфолио или личный блог.

Главными отличительными чертами шаблона являются: чистый дизайн в сочетании с минимальным количеством элементов оформления. Изысканности этому шаблону придают также полупрозрачные подложки, используемые для размещения текстового контента.

Что касается меню, то на выбор представлено два варианта его размещения на странице – вертикальное и горизонтальное. Кстати, вертикальное меню без проблем заменит рубрикатор изображений.

Phoca Bild можно без проблем установить и настроить. Посетители вашего веб-ресурса, созданного на основе этого шаблона, непременно оценят приятный интерфейс.  Шаблон в полной мере соответствует всем новейшим тенденциям веб-дизайна.

Что касается перечня настроек, то следует отметить возможность корректировки слайдера и логотипа. Так, примером, при желании слайдшоу легко отключается (также можно настроить его отображение только на главной странице шаблона).

Phoca Bild характеризуется кроссбраузерностью, то есть, в полной мере совместим с большинством браузеров, среди которых следует отметить  IE7+, Chrome, Opera.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare