SIMPLE EMAIL FORM – простой модуль, предназначенный для создания отправочных форм

SIMPLE EMAIL FORM – интересный модуль, который поможет с легкостью создать формы отправки. Это прекрасное решение для создания по-настоящему уникальных заказочных форм. На его основе можно создать любые типы полей. Самые часто употребляемые из них: текстовая область, текстовое поле, чекбоксы, радио-кнопки, выпадающий список.  Также SIMPLE EMAIL FORM полностью распознает  email поле и обязательные/необязательные поля. В доступе пользователей в общей сложности восемь полей, несколько разновидностей капчи, интереснейшее оформление стандартной формы.

 

Если более детально изучить модуль, то следует отметить, что он поддерживает русский язык, так же он есть и в программах 1С. Рассмотреть возможности их тоже стоит, если сайт нужен с целью продвижения бизнеса. В самом модуле также присутствует настройка выравнивания и размеров полей. При желании для формы можно предварительно прописать уникальную модульную позицию – uniq-position.

Подытожив, можно выделить  следующие особенности модуля:

  1. Наличие  восьми стандартных полей (чекбокс, поле, радио кнопки и т. д.). 
  2. Установка обязательных/необязательных полей.
  3. Наличие Repled-To функции.
  4. Отображенные в письме скрытые поля.
  5. Возможность настройки отступов от полей.
  6. Rontend – полная поддержка русского языка.
  7. Настройка капчи.

SIMPLE EMAIL FORM функционирует  на основе  AJAX технологии, соответственно, при  отправке данных не нужна перезагрузка страниц. Ещё один плюс – даже если будет отключен JavaScript, то форма всё равно будет отлично функционировать. Можно сравнить этот модуль с другими и оценить его преимущества самостоятельно, скачав его на данном сайте!

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare