Выбираем шаблон Joomla

Наверное, не один разработчик задавался вопросом «какую систему управления лучше всего выбрать?». Но вряд ли человек, который занимается созданием сайтов, не слышал о Joomla.

 Joomla является весьма мощным инструментом, с помощью которого можно создавать сайты с открытым кодом. Данный инструмент весьма популярный, ведь для Joomla разработано огромное количество различных шаблонов и расширений. В связи с тем, что шаблонов много как бесплатных, так и платных, заказчику очень тяжело выбрать именно то, что ему максимально подойдет. Производством шаблонов для Joomla занимаются целые фирмы. Стоит отметить, платный шаблон не является гарантией того, что вам предоставят именно то, о чем вы мечтали. Поэтому иногда лучше всего взять бесплатный шаблон.

При выборе шаблона в первую очередь необходимо определиться с качеством сайта. Если вы собираетесь создать информационный сайт, то будет вполне достаточно и простого дизайна. Но если темой сайта будет новогодний макияж 2015, то лучше всего организовать красочный сайт, который будет привлекать посетителей.

Очень важно определиться с видом шаблона. Бесплатные шаблоны имеют весьма низкое качество, если и встретиться качественный шаблон, то будьте уверенны, что встречаться он будет не только на вашем сайте.

Неплохим вариантом являются коммерческие шаблоны, которые имеют качественную поддержку, но они тоже могут часто встречаться на других сайтах.

Если вы хотите чтобы ваш сайт был уникальным, то вам нужен будет уникальный дизайн. С таким шаблоном сайт будет идеальным, но за это придется выложить неплохие деньги.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare