Moguta.CMS — бесплатный и быстрый способ создания интернет-магазина

Рассмотрим полезный движок Moguta.CMS. Этот продукт достаточно прост, многофункционален, «все на русском», имеет бесплатные плагины и шаблоны. По информации официального сайта Moguta система в базовой версии бесплатная, при этом оснащена всеми необходимыми для интернет-магазинов функционалами: панелью управления. каталогом товаров, корзиной, популярными в рунете вариантами приема платежей, оформлением заказов в один клик, личным кабинетом пользователя и дополнен бесплатной интеграцией с 1С.

  Функционалы, стилистика шаблонов и админки — наполнены по делу. Ко всему функционалы бесплатной версии Moguta.CMS сразу содержат ряд тех дополнительный расширений, которые для других бесплатных систем доводилось докупать за деньги, например, 1С и совмещение с популярными системами приемов платежей.

Еще порадовал ннтерфейс админпанели и созданного интернет-магазина, который полностью и изначально предлагается на родном языке, это же касается и расширения «help», и документации на базе вики-сайт поддержки. Предлагаемый код движка содержит ясные комментарии разработчиков, позволяющие быстрее освоить все вложения и внести свои поправки, если дерзнете идти на более плотное сотрудничество с Moguta.

Бесплатная версия обеспечивается полноценной поддержкой на русском языке.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare