Скачиваем видео с YouTube

Бывает так, что понравится какой-то ролик на YouTube до такой степени, что хочется пересматривать его еще и еще. Самое простое в этом случае – скачать видео себе на компьютер или любой другой гаджет. Способов скачать понравившийся ролик с всемирно известного канала просто, причем существует парочка методов.

 Один из самых популярных и простых методов для пользователей типичных браузеров  Internet Explorer, Opera или FireFox – это установить специальный модуль, с помощью которого можно будет скачать видео одним нажатием кнопочки. Пользователям наверняка придется по душе и утилита  YouTube Downloader, благодаря которой появилась возможность скачать видео даже то, которое скрыто настройками приватности для просмотра широкой аудиторией. Таких сервисов хватает, например программа KeepVid, именно поэтому разобраться в процессе несложно – вставляешь ссылку на видео и получаешь нужный файл с искомым видео. Бывает, что видео настолько потрясающее, что хочется запомнить некоторые моменты особенно, тогда спасает возможность делать скриншоты изображения. Потом можно и распечатать получившиеся снимки, если дома есть хороший принтер.

Скачивать видео, сохранять ролики к себе на компьютер, распечатывать понравившиеся изображения – все это достаточно просто, а главное – доступно абсолютно каждому. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare