Адекватная CMS для сайта

Если вы собрались завести свой веб-ресурс, к примеру, интернет-магазин, то станет ребром вопрос о продвинутом движке для сайта. А подумать тут есть над чем, взвесить все варианты и подобрать самый оптимальный вариант.

 Для интернет-магазина CMS обязательно должна подходить под такие критерии: простое и быстрое оформление продукта без обязательной регистрации, пригодится функция «недавно просмотренных или отмеченных» товаров, прейскурант при этом должен быть сложным (с подкатегориями и названиями брендов, расфасован по видам продукции). Важно, чтобы была удобная многофункциональная корзина, оформление заказа в пару кликов и самостоятельный выбор любого удобного способа оплаты. Без доставки тоже никуда – добавить и эту функцию в функционал веб-ресурса. Человек, когда попадает на сайт интернет-магазина, не должен теряться, внимание должно быть сфокусировано и ничто не должно отвлекать. Конечно, можно поместить рекламу для прибыли, например, по поводу съема или покупки жилья. 

Итак, основные критерии понятны, а что выберете вы, Битрикс или YiiShop к Yii, PrestaShop или что-то другое – каждый решает на свой вкус. Нужно помнить про спецфильтры и гибкость в настройках интерфейса, а также возможность комментирования продуктов, написание отзывов, живое общение потребителей, контакт с покупателем.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare