Шаблоны BT smartBiz

BT smartBiz – новые бизнес шаблоны, реализаторами которых выступили разработчики дизайнерской мастерской BonusThemes. Шаблоны схожи с абсолютным большинством других программ, созданных этой студией, своими превосходными качествами. Яркие оформления, хорошо продуманные структуры и отличные реализации сработали прекрасно!

Ко всему BT smartBiz довольно универсальны: в тематиках и в поддержке версий скриптов. Даже поверхностные знания html и вёрсток позволят без проблем заносить определенные изменения, как в структурные, так и в визуальные части. Процессы облегчают хорошо прокомментированные коды. Подобные шаблоны адаптированы сразу под 2.5 и 3.0 версии CMS Joomla.

Разработчики побеспокоились и об отдельных модулях. Благодаря тому, что шаблон связаны с коммерцией в интернет сетях, были подключены модули VirtueMart и компоненты К2, которые значительно облегчают процессы добавления контентов на сайты, в том числе связанные с перевозками. Предложения houston movers подкупают своим опытом, гарантиями, закрепленными ценами на услуги. Здесь 5-ти звездочное обслуживание начинается с первого клика или звонка.

Подобные особенности лежат в основе шаблонов BT smartBiz, а именно: мощные и гибкие Solid Framework; 3 реализованные возможности цветовых оформлений; каждая сборка дополнена подробными инструкциями по настройке шаблонов, включая psd исходники; полная совместимость и согласие со всеми известными браузерами, в том числе их мобильными версиями.

Шаблоны позволяют зарабатывать в интернете проще и удобнее!

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare