Шаблоны JA Muzic

Если пользователям нужны шаблоны для того, чтоб создавать развлекательные или музыкальные порталы, то JA Muzic, разработанные студией Joomlart, станут самыми оптимальными разрешениями идеи.

Дизайнерские оформления состоят из пяти цветовых версий, которые основывают непревзойденные эффекты анимаций, как при работе с изображениями, так и с текстовым контентом. Шаблоны содержат компоненты EasyBlog, которые позволяют создавать блоги и все важнейшие студийные расширения. Дизайнеры подарили инновационные элементы, названные AV Tracklist. С их помощью воспроизводятся все музыкальные и мультимедиа файлы, добавленные на подобные сайт-проекты. Адаптированные составляющие фреймворков обеспечивают потрясающие внешние оформления музыкальных ресурсов, как гаджеты для Windows 7, на всех мониторах ПК и дисплеях мобильных устройств.

Основными функциями и составляющими подобных шаблонов стали: функции поддержки разных электронных девайсов и платформ планшетов; использование новейших веб-технологий, а именно CSS3 и HTML5; настройки размеров шрифтов осуществляются с помощью панелей администраторов; фреймворки обеспечивают стабильность, универсальность и гибкость в работе шаблонов; встроенные различные стили модулей; поддержки обновленных версии браузеров; интеграции шрифтов Гугла; имеющиеся исходники дизайна макетов в PSDформатах, а также имеющиеся модули и плагины подобных музыкальных студий; сжатия информаций посредством Javascript и CSS; комфортные комментирования файлов CSS; улучшенные стили тематик; очень быстрая работа шаблонов. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare