Несколько полезных расширений для Safari в iOS 8

После расширения потенциалов браузера Safari компанией Apple, пользователям http://www.ek.ua/ были предложены функции расширений, которые стали значительно полезнее и интереснее на любых уровнях. Чтобы более усовершенствовать функциональность браузеров Safari на предлагаемых на этом ресурсеiPad и iPhone с операционками iOS 8, пользователи могут употребить ряд дополнений.

Предложенные подборки, построенные на самых полезных расширениях для браузеров Apple, которые можно употреблять на iPhone и iPad под управлением iOS 8, прекрасно дополнят широкие возможности выбора пользователей сайта.

Расширения TranslateSafari позволят переводить полные тексты веб-страниц и просматривать их содержания на выбранных языках, которых заявлено 60, включая русскую поддержку.

Приложения WhatFont помогут легко идентифицировать любые шрифты, которые можно встретить при просмотрах веб-страниц.

Приложения View Source, что следует из названия, выполняют функции десктопных версий Safari. А именно, с их помощью легко просматриваются исходные коды любых сайтов – JavaScript, HTML, CSS и пр. Расширения позволяют выбирать цветовые схемы по вкусовым предпочтениям.

С помощью расширений Stacks возможны выполнения прямо в браузерах конвертации различных валют. Не смотря на небольшую стоимость приложений, для многих пользователей они будут бесценны.

Возможности Awesome Screenshot позволяют: добавлять аннотации, формировать заметки, рисовать линии на изображениях, а также создавать скриншоты веб-страниц целиком, включая те части, которые не видны на экранах.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare