Шаблоны для деловых сайтов - FrontOffice

Прекрасные шаблоны FrontOffice сочетают в себе четкие структуры, чистое оформление и красочные слайдеры, позволяющие наглядно рекламировать, например, квартиры в Климовске. Гибкие простые структуры шаблонов, состоящие из 9 модульных вариаций, способствуют созданию веб-ресурсов с тремя колонками.

Шапки страниц включают в себя слайдеры, над которыми располагаются модули логотипов, горизонтальные меню. Кнопки социальных сетей, заранее предусмотренные в шаблонах, выглядят чрезвычайно компактно и стильно. Слайдеры выделяются светло-синими цветами. Этими же цветами обозначены заголовки модулей на боковых панелях и заголовки в контентных частях веб-страниц.

В панелях управления пользователям доступны редактирования логотипов своих веб-ресурсов. Желающие могут загружать от четырех до восьми слайдовых изображений и дополнить каждые из них подписями. Для упрощенной работы посетителей сайтов, функционирующих на основе FrontOffice, предлагаются функциональные дополнения в виде: перемоток страниц (кнопки/ссылки «Наверх»), а также функций Google analytics на основе соответствующих кодов, возможностей использования Flickr-фотоизображений. Ко всему, слайды можно демонстрировать и на главных и на всех остальных страницах.

FrontOffice абсолютно совместимы с Joomla 3-3.3. Они характеризуются кроссбраузерностью, что позволяет одинаково хорошо работать на различных платформах популярных браузеров: IE7+, Safari, Firefox, Opera, Chrome, включая и их мобильные аналоги. Оптимизированные коды обеспечивают отличные взаимодействия с поисковыми серверами.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare