Ультрасовременные шаблоны Joomla JSN Glass

JSN Glass – уникальные шаблоны, отличающиеся насыщенными и современными дизайнерскими наработками, что придает им статус ярких, профессионально выполненных, шаблонов, используемых для интернет-магазинов.

Использование подобных шаблонов можно сравнить с удобством размещения в магазинах, кинотеатрах, кафе, торговых центрах, институтах или иных заведениях, с высокими показателями посещаемости, платежных терминалов. Установка платежных терминалов специалистами компании, представленной ресурсом http://xn-----6kcabbjdz4asrcijhjkculnxhob5v.xn--p1ai, совершается без долгих волокит и посредников, то есть чрезвычайно быстро. Установки подобных терминалов позволят привлечь добавочные финансовые доходы для развития этих организаций.

Дизайнерские решения JSN Glass также соответствуют современным тенденциям, только относятся они к веб-дизайну в виде: огромного разнообразия главных и дополнительных цветовых оттенков, плоских дизайнов; выполнения слайдеров в интересных инфографиках с картинками-комиксами, сменяющими друг друга постоянно. Подобные оформления превращают знакомства пользователей с веб-ресурсами в легкие и непринужденные процессы.

В распоряжении пользователей возможности изменений в панелях управления с помощью некоторых настроек: редактирования логотипных модулей с прописыванием на главных страницах ссылок; загрузок версий логотипов для мобильных девайсов с добавлением слоганов ресурсов; настройками шаблонных макетов путем выбора оптимальной ширины: фиксированной (960px) или любых других величин.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare