Шаблоны SJ Muzik для музыкальных сайтов

SJ Muzik - это современные шаблоны с незаурядными качествами оформления, специально разработанные для версий 2.5 и 3 Джумлы. Они разработаны профессиональными дизайнерами студии SmartAddons.

Их технические условия сродни практическим аналогам подобных систем. В то время, как государственные стандарты аналогичны техническим условиям. Известно, что разработки технических условий и их регистраций на предприятиях проводятся в случаях: изготовления товаров, которые не соответствуют стандартам и нормам российского законодательства; требуют дополнений существующим нормам, которые не отражают полностью процессы изготовления товаров по их техническим, физическим эксплуатационным характеристикам; изготовления предприятиями товаров, которые подпадают под нормы нескольких государственных стандартов.

В сборки предложенных шаблонов также входят мощные нестандартные управляющие элементы, специально разработанные для организации интернет-магазинов через сети онлайн коммерции JoomShopping. Комплекты SJ Muzik состоят из пяти цветовых стилей и трех вариантов компоновок, по средствам которых проявляются возможности наглядно представлять товары или услуги на онлайн страницах.

За счёт студийных фирменных платформ YT Framework, с помощью которых происходят корректные отображения шаблонов на всех известных устройствах и их браузерах, возможны и настройки макетов, открывающие быстрый доступ к ссылкам магазинов.

Шаблоны также характеризуются быстрыми загрузками страниц, что показывает на отличную отладку опций, необходимых современным сайтам. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare