Как получить прибыль от своего сайта (на примере новостного сайта Балашихи)

Пора получать деньги от своего ресурса. Сегодня есть возможность неплохо получать деньги от своего нового сайта.Один из способов раскрутки ресурса являются внешние ссылки на сайте. Очень важно, с каких сайтов и страниц ведут эти ссылки на ваш сайт. Все зависит от позиции сайта в поисковых системах и от ТИЦ. Чем разнообразней ссылки, ведущие на сайт, тем лучше они интереснее они будут выглядеть для поисковиков. Запомните, что ключевые слова не должны быть слишком длинными. Лучше, если ключи будут только с тематикой самого сайта.

 Делайте короткие заметки, прежде чем вставить ключ не по тематике сайта. Лучше всего ссылки на другие ресурсы вставлять в середину статьи. Ссылка окруженная тематическим текстом выглядит естественно и не вызовет подозрение у поисковиков. Лучше будет для вашего сайта, если ссылки будут вести на сайты с похожей тематикой как у вас.

Наиболее эффективно для поисковых систем будет применение ссылок в контенте. Если описание вашего сайта будет находиться в статьях.

Зарабатывать можно на контекстной рекламе. Этот вид рекламы пользуется огромным успехом среди сайтов. Реклама располагается именно на той страничке, которой соответствует нужно тематике. Это поможет повысить приток целевых посетителей. Здесь оплачиваются пользователи, которые пришли с вашего сайта. Для стабильного заработка используют Бегун, Гугл и Яндекс.директ. Нужно грамотно составить целевые запросы. Запрос должен быть понятным.

Теперь каждый желающий сможет легко и довольно быстро раскрутить свой Интернет-ресурс. Продвигайте свой сайт не только с помощью рекламы, но и благодаря социальным сетям. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare