На Joomla есть социальная сеть

Для успеха сайта вам нужна социальная сеть. Только так вы сможете быстрее продвинуть ресурс. Помогите сайту с помощью социальных сетей. В данной статье мы поговорим о работе Joomla с соц. сетями. Joomla – отличная платформа для реализации ваших идей. 

 Стратегия вашего сайта

Вам нужна цель. Без нее не будет результата. Создайте деловые отношения и развивайте их. Предлагайте бесплатные возможности и продукты. Что нужно сайту? Давайте подумаем над этим. Социальные сети дадут возможность создать мероприятия и комментировать контент. Благодаря группам люди смогут обмениваться сообщениями и т.д.

Под контролем модераторов пользователи смогут иметь неограниченный доступ для создания контента, комментарий и т.д. Вы будете контролировать, чтобы пользователи не спамили в группе. Это может негативно сказаться на сайте. Поэтому будьте внимательны. Это важно.

Будут способы саморекламы для всех пользователей

Теперь ваши пользователи смогут размещать баннеры и даже покупать места для них на Joomla. Это не сложно. Сайт даст возможность отлично подзаработать. Главное все время развиваться. Это самое важное правило.

Также вы можете скачать программу накрутка лайков. Эта бесплатная программа даст возможность быстрее развиваться в социальной сети ВКонтакте. Практически все люди общаются через социальные сети. Мы общаемся в сети, ставим лайки, если запись нам нравится. Вы можете сделать репост группы, чтобы увеличить посетителей.

Итак, что нам нужно? Пора создавать блог, группы, форум для обсуждения тем, создать события и регистрацию для пользователей. У вас должна быть система комментарий и сообщений.

Нужно найти подходящие плагины для этого. Joomla располагает не слишком многими расширениями. Некоторые из низ могут замедлить вашу работу сайту. Важно подобрать нужные. JomSocial. Нам нужно многие функции данного расширения. Он обладает плагинами, которые нужны для работы с пользователями. EventList поможет создать события и управлять ими. MyBlog отлично впишется и поможет развивать ресурс как социальный блог. С помощью Kunea у вас теперь будет форум. Ad Agency – теперь пользователи смогут публиковать приложения. Вы сможете легко установить расширения на свой сайт.

Каждое расширение прекрасно впишется на сайт. Здесь очень легкие настройки, в которых разберется даже новичок. Вы сможете настроить их внешний вид. Поэтому все в ваших руках. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare