Современные шаблоны Zenith II для Joomla 3

Шаблоны Zenith II являются удачными образцами стоящих шаблонов, предназначенных для Joomla 3, дизайнерские оформления страниц и функционалов которых продуманы разработчиками до мелочей.

Мощные фреймворки Expose и Bootstrap позволили изменить в шаблонах даже панели управления. С помощью структур Expose реализованы горизонтальные меню, которые позволяют оперировать большим выбором шрифтов. Пользователи могут легко убедиться в работоспособности Zenith II и приноравливании к программам различных устройств: полноценных компьютеров и мобильных девайсов.

Шаблонные настройки предусмотрительно разделены на группы вкладок: Стили, Разработчикам, Меню, Макет, Дополнительные параметры, Шрифты. Предоставленные шаблоны универсальны по тематикам, что позволяет с их помощью успешно реализовывать создания: ресурсов программных или технических новинок; сайтов-портфолио; сайтов салонов красоты, а также профессиональные ресурсы фотографов.

Страницы послушны и быстро загружаются, что нравиться посетителям сайтов. Еще Zenith II обладают интересными и продуманными дизайнерскими новшествами, резиновой шириной, поддержками RTL, страницами ошибок, слайдерами Parallax.

Стержневыми цветами здесь считаются зеленые, белые, синие и голубые, что позволяет шаблонам с подобным набором цветовых гамм претендовать на универсальность. Само оформление выполнено в простом стиле, использующем черные шрифты на белом фоне, под слайдерами же, наоборот, белые подписи - в черных рамках слайдеров.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare