Как на рекламе можно заработать?

Оказывается, что реклама может заработать вам миллион. Это не шутки. Создайте свой блог, сайт и выберите рекламу. Просмотр чужой рекламы стоит копейки, вы заслуживаете большего. Если у вас будут посетители, то вам будут приходить предложения от рекламодателей, чтобы вы разместили их рекламу.

Вы можете воспользоваться курьерской доставкой документов и посылок. Если вам срочно нужно что-то доставить в городе, то воспользуйтесь услугами «ГАРАНТПОСТ».

Итак, чтобы заработать денег, вам нужно место для размещения рекламы. Используйте свои странички в социальных сетях, организуйте рассылку на почтовые ящики и на файлообменники со встроенной рекламой. Это поможет заработать копейки.

Так что займемся сайтом. Он должен быть посещаемым. На это уйдет полгода. Но потом вы получите прибыль от этого. Без вложений вы сможете зарабатывать деньги и при этом ничего не делать. Ваша реклама будет приносить деньги, если вы не будете на нее ничего тратить.

Зарабатываем на контекстной рекламе

Все дело в ключевиках. Именно они набирают нам пользователей. Система будет автоматически транслировать наиболее подходящее объявление, если установить блок рекламы на сайт. Посетители будут кликать по рекламе. Вы будете получать за клики деньги.  

Люде не любят кликать по баннерам. Поэтому это не работает. Лучше пишите статьи, описывая товар и вставляя ссылки в текст. По ссылочкам люди с большей охотой переходят. Это лучше, чем реклама на баннере.

Многие так и бросили затею с раскруткой сайта. Вам нужно вложить в него много сил и потратить время. Желаем удачи! 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare