Раскрутка сайтов

Инструментарий Мегаиндекса здорово помогает в раскрутке сайтов, к тому же анализы проектов и позиций в Google и Яндексе по поисковым запросам можно проводить совершенно бесплатно, а вот осуществлять ли умные закупки ссылок по средствам Мегаиндекса для дальнейших продвижений проектов — дело личное.

Запросы, которые помогают узнать цены раскруток в Мегаиндексе, можно собрать вручную через статистику запросов Яндекса. Дело это трудоемкое, но зато позволяет получить достаточное представление о запросах, способствующих оптимизации уже существующих статей, а также получить список ключевых слов, которые можно включить в свои будущие статьи.

Такой способ имеет сразу две выгоды бесплатной раскрутки сайтов: написание статей и отклик на вопросы довольно значительной аудитории потенциальных читателей, например, запрашивающих: «установка видеонаблюдения». И тогда аудитория, перейдя по запросу, узнает, что установка видеонаблюдения, предлагаемая ресурсом, изготавливается на основании технического задания или проекта. Подготовку технического задания специалисты сайта выполняют бесплатно, сопровождая работы по монтажу практическими примерами. Таким же полезным запросом для большинства сео-компаний является "организация локальной компьютерной сети" для заказчиков тематических этому запросу сайтов. 

Главный аспект успеха — подобрать оптимальные годящиеся для сайта поисковые запросы и сам сайт должен быть разработан с умом. Например, попытки раскрутиться по запросам, только со словами «оптимизация» или «продвижение» без слов «самостоятельная» или «бесплатная», сразу понизят шансы приблизиться к Топу, а то и сведут их к нулю, так как на уровне сражений между бюджетами, не коммерческим ресурсам нет места.

Эти сайты должны продвигаться и раскручиваться по подобным не коммерческим запросам, без высокой конкуренции, где существуют шансы вывести проекты в Топ с минимально возможными затратами. Действительно, используя только лишь бесплатные методы в раскрутке, тяжело сохранить проект на плаву. После разбора поисковых запросов в вордстате Яндекса, можно сделать очевидный выводу, рекомендующий покупку пусть и небольшого числа вечных ссылок с тематических и, вручную отобранных, ресурсов.

Еще можно покупать статьи нужными ссылками через биржи контента, которые потом размещать на различных сайтах через биржи.

Такие затраты тоже стоят денег, но, потенциально, принесут свои плоды и поспособствуют продвижению в Топ 10 с помощью среднечастотных не коммерческих запросов, а следом увеличат посещаемость проекта и, позволят заработать денег. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare