Бизнес-шаблоны ICT Conches для Joomla 3

Шаблоны ICT Conches входят в ряд всесторонних бизнес - шаблонов, разработанных для программ Joomla 3 и оформленных в спокойных тонах. Эти шаблоны обладают своими универсальными чертами: ненавязчивым дизайном, продуманными интерфейсами, гибкими структурами, слайдерами, удобными, разбитыми на несколько вкладок, панелями управления.

Дизайнерское оформление страниц будет прекрасно контрастировать с содержанием страниц к примеру, на тему: «доставка цветов в Запорожье». Фото ярких и свежих цветочных композиций, собранных с вниманием и заботой специалистом-флористом этого ресурса, поднимут настроение и наполнят мир красками. Здесь же можно заказать доставку цветов в Запорожье, чтобы получатели насладились ароматом и изысканностью букета, украсившего гостиную или спальню.

Для получения таких эффектных контрастов дизайн шаблонов ICT Conches выдержан в бежевых, белых и голубых цветах. Это отлично подчеркивает детали, акцентируя внимание посетителей подобных бизнес-проектов на ссылках, заголовках и кнопках. К тому же можно менять оформление с помощью 4 предоставленных цветовых схем.

Ширина ICT Conches возможна, как резиновая, так и фиксированная, по выбору параметров вебмастера. Разработчики предоставили пользователям право самостоятельно изменять настройки шрифтов шаблонов, а также выбирать структуры, располагая колонки справа либо слева. В админках, обычно прописывают название сайтов и загружают изображения с логотипами.

В шапках располагаются слайдеры, с помощью настроек которых возможно загружать по 7 изображений с подписями. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare