Шаблоны YOO Vida для Joomla 3

YOO Vida разработаны, как стандартные и в то же время универсальные шаблоны Joomla, которые, благодаря профессиональной и качественной работе популярной мастерской YooTheme, стали доступны многим. Их базовые платформы, гибкие модульные структуры, а также восемь, расположенных в них тем для дизайнерского оформления, прекрасно способствуют для разработок всевозможных проектов различных тематик.

Шаблоны оснащены уникальными свойствами типографики, добавочными стилями для модулей и привлекательными качествами визуальной цветовой палитры оформления, что позволяет с помощью контрастных световых элементов привлекать посетителей ресурсов и акцентировать их внимание на наиболее значимых блоках информации.

Сайт на основе шаблонов YOO Vida скоро полюбятся посетительницами так же, как ресурсы, где можно играть в игры для девочек.  Ключевые стороны многогранности этих универсальных шаблонов Joomla заключены в: программных платформах Warp 7 Framework; разработках на основе инновационных web-образцах HTML5, LESS и CSS3 типов; абсолютных совместимостях с новейшими версиями CMS Joomla; полных взаимодействиях с популярным рядом инструментов uikit; восьми готовых темах для дизайна, способных гибко настраиваться и перестраиваться.

К тому же YOO Vida оснащены элементарными функциями настройки важнейших шаблонных параметров, встроенными поддержками мультимедийных компонентов Widgetkit, а также мощным содействием с помощью менеджеров управления контентами ZOO, корректными выполнениями рабочих функций во всей линейке мобильных девайсов и браузеров.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare