Как безопасно обновить Joomla?

Нужно учесть некоторые нюансы, чтобы обносить Joomla. Это сделать не так и просто. Не забудьте создать резервную копию содержимого вашего сайта. Это для подстраховки. Ведь вы можете все потерять. Обновить Joomla можно с помощью файлового менеджера.

Если вы готовы к обновлению, то нужно пересмотреть требования к системе для Joomla. Вы должны убедиться, что сервер соответствует требованиям. Убедитесь, что все расширения совместимы с Joomla. Обновления нужно проверить на тестовом сайте. Если вы сами боитесь обновлять, то можете обратиться к специалисту за помощью. Теперь можете перейти по кнопке обновления компонентов движка. Сохранитесь и установите обновления. Обязательно очистите кэш браузера. Проверьте все.

После этого вам может по работе понадобиться хорошая бухгалтерская программа. Она прекрасно подходит для предпринимателей и организаций. Включает в себя программа расчет зарплаты и налогов. Здесь есть демо-версии, которые помогут изучить программу. Подходит для всех систем налогообложения.  В зависимости от ваших требований программа имеет три версии. Есть бесплатная, стандартная и профи. Выбирайте, какая вам подходит.

Мы хотим напомнить, что вы должны обязательно сделать резервную копию сайта, если во время обновления что-то пойдет не так. Имея свежую копию сайта, вы сможете снова обновить пакет Joomla. Очень скоро выйдет Joomla 3.4 и если у вас стоит версия 3.3, то вы легко сможете обновиться. Только не стоит сейчас ее обновлять до бета-версии. Она предназначена для тестирования движка. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare