Обновление Joomla негативно влияет на бизнес

Многие сторонники, а точнее поклонники движка Joomla заметили, что новая версия не так хороша. Она только усугубила работу. Стоит заметить, что разработчики немного не в теме и только коверкают хорошую работу Joomla.

На одном иностранном сайте было опубликована статья о политике разработки. Они отказались от релиза длительной поддержки. Есть постоянная ветка, это конечно существенно экономит бюджет разработки. Свои плюсы в этом есть. То есть в движке ничего нового не появляется.

Это выгодно. Ваш сайт работает и не нужно в него вкладывать деньги. То есть вы затрачиваете минимум сил и средств и работаете с движком. Ваш бизнес идет в гору. А вот в новой версии Joomla уже не будет длительной поддержки, не будет этого спасательного круга для бизнеса. Будут уходить дни на нормальное обновление сайта и стабилизация ресурса.

Что же получается? У вас есть онлайн магазин и вы жмете – обновить. Теперь ваш бизнес становиться на 3 дня из-за косяка разработчиков. Вы не можете зайти на сайт, так как идет обновление. И вот после этого мы вообще не хотим обновлять движок. Это затрудняет работу. Joomla похоронит бизнес.  

В последнее время многие стали проверять и даже регистрировать товарные знаки. Даже открыли онлайн бизнес в сети. Ежегодно в стране поступают около 50 тыс. заявок от различных компаний на регистрацию товарных знаков. С чего начать регистрацию? Подробней можно прочесть в этой статье http://www.tm-reg.ru/ совершенно бесплатно. Вы должны заполнить заявку и тогда у вас будет возможность бесплатно проверить товарный знак. После проверки вы будете знать, если у вас возможность зарегистрировать свой знак.

Joomla 3.4 рассчитана на совершенно новый этап движка. Пакет будет все время усовершенствоваться и удаляться ненужные компоненты, которые не используются. Все функции будут влиять на работу. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare