Преимущества Joomla перед WordPress

Какую лучше выбрать систему управления? Сегодня мы попробуем сравнить две уже всем знакомые CMS.

Joomla! На сегодняшний день является системой управления содержимым. Ее используют в качество хранилища базы данных MySQL. Это свободное программное обеспечение, которое можно скачать в интернете. Очень скоро выйдет новая версия 3.4.

WordPress тоже система управления содержимым сайта. Используют для создания блогов, сложных сайтов и т.д. Он подойдет и для создания интернет-магазина. Имеется множество плагинов и шаблонов.

Если вы пока не знаете что выбрать, но вам нужно продолжать работу с программой 1С, то мы попробуем вам помочь. Вы можете подробней ознакомиться с абонентским сопровождением 1с.Клиенты могут рассчитывать на квалифицированную помощь программиста, который проводит ряд соответствующих работ. Он поможет исправить ошибки, тестирует базы данных, консультирует по вопросам работы с 1С.

WordPress очень удобен в управлении, здесь хорошая административная панель. А вот Joomla чаще всего используется для разработки крупных проектов. WordPress намного легче в обновлении системы и плагинов. Но Joomla более гибкая в работе, здесь очень удобная настройка прав доступа.

Эти два движка, по сути, совершенно разные. Поэтому сравнивать их сложно. Joomla более приближенная к портальной системе. На движки есть множество плагинов и расширений. Joomla хорошо подойдет для создания интернет-магазина и крупного портала. Сегодня создать сайт не проблема, даже новичок сможет это сделать.   

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare