Заработок в интернете

Интернет с течением времени охватывает всё большее число людей. Число пользователей также растёт, а значит, повышаются потенциалы получения различных услуг посредством интернета. Действительно, показатели роста численности пользователей сети и числа сайтов в ней привели к появлению новых систем в виде онлайновых ресурсов.

Теперь ряд обыкновенных сайтов предлагают владельцам проектов совершать действия, к примеру, зарегистрироваться на заранее обусловленных сайтах, заполнить опросные листы (анкеты) или посетить ряд сайтов в сети за определенные вознаграждения.

Вознаграждения бывают в виде: показов для собственников сайтов, кредитов, которые также могут равняться показам, наличных, чаще выплачиваемых в долларах.

Подобные системы чаще ориентированы на создателей сайтов, включая веб-мастеров, реже на обычных пользователей, не владеющих собственными ресурсами с выделенными линиями связи и прочими расширенными возможностями.

Суть подобных систем сводиться к зарабатыванию денег, которые также не окажутся лёгкими. Учитывая регулярность всяких кризисов, дефолтов, обвалов и обманов, пользователи с трудом верят в интернет заработки.

Но у любой идеи есть достоинства и недостатки. Не исключение системы веб заработка. Они заложены в особенностях работы в интернете. Предположим, открывшийся сайт предлагает своим новым посетителям зарегистрироваться с правом посещать ряд заранее определенных ресурсов, заплативших за рекламу. Каждое посещение приравнивается к одному кредиту, который в последствии можно поменять на деньги. Системе очень невыгодно обманывать своих пользователей и не выплачивать деньги после обмена кредитов. Ведь минимальный курс для обмена равен 100 кредитов.

Допустим при скорости регистрации в системе по десять новых пользователей в день через месяц их наберется только триста и первый зарегистрировавшийся и набравший нужную сумму, захочет обменять её на деньги в своем электронном кошельке. Владельцы ресурса вынуждены либо заплатить ему, дабы не распугать остальных, либо незамедлительно закрыть свой бизнес и исчезнуть, прихватив деньги рекламодателей и все кредиты, заработанные участниками системы. Такие исчезновения заведомо не имеют смысла из-за слишком незначительных месяц сумм, накопившихся заработков. Не справедливые удаления личных счётов также нецелесообразны.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare