Полезные ресурсы для сайта и бизнеса

Так, перефразируя известную пословицу, создатели ресурса voblakah претендуют на звание лучших в сфере предоставления подборок самых полезных веб-сервисов, программ онлайн, которые позволяют владельцам других проектов в вопросах управления бизнесом, зарабатывании средств, не отвлекаясь от бизнеса.

Последние годы многие пользователи ПК в основном использовали программы для операционных систем корпораций Apple (Mac OS), Microsoft (Windows) и Linux. Сегодня, благодаря развитию потенциалов интернета и нынешних интернет-технологий подобные программы трансформируются и модифицируются в веб-сервисы, обретая при этом большую гибкость, доступность и удобство. Теперь многим пользователям, чтобы пользоваться необходимыми программами, достаточно подключиться к интернету, а не устанавливать их на свои девайсы. Наличие браузера позволит воспользоваться нужной информацией, не зависимо от места нахождения.

Название сайта "В облаках", говорит о использовании сервисов с облачными вычислениями, способных постоянно хранить информацию в интернет серверах и временно кэшировать на клиентской базе по средствам персональных компьютеров, ноутбуков, игровых приставок, планшетов, смартфонов и прочих девайсов.

Теперь пользователи получают: доступ к личным данным в любых точках мира с любых ПК, подключённых к интернету; возможность работать с информационными потоками с любых устройств; облачным серверам не важно в какой операционной системе предпочитают работать их клиенты, ведь они способны работать в браузере любых ОС; один и тот же блок информации можно просматривать и редактировать нескольким пользователям с разных устройств одновременно.

Популярный ресурс «В облаках» предоставляет своим клиентам ряд бесплатных программ и более дешёвых веб-приложений, которые недавно были значительно дорогими. Выгода облачных серверов видна при сохранении информации даже в случаях поломок ПК, планшетов, телефонов, ведь теперь важную информацию можно не хранить в памяти устройств, без конца дублируя её.

С помощью этого ресурса у пользователей всегда под рукой самые свежие и обновлённые данные. К тому же возможность использования самых новых версий программ позволяет не отвлекаться на выходы новых версий и их обновлений.

К недостаткам работы с облачными приложениями можно отнести: обязательное подключение к скоростному интернету.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare