SLOGIN 2.1 поможет погрузиться еще глубже в Джумлу

Каждый человек идет в ногу с современными технологиями. Если вы любите всегда быть на связи и общаться с друзьями, тогда вам нужен Мессенджер Viber. С ним вы всегда сможете списаться или созвониться с нужными людьми. Сегодня поговорим о SLOGIN 2.1.

Программа Slogin направлена на углубление интеграции с Джумлой. Нет особых нововведений, но с точки зрения самого разработчика можно увидеть много интересного. Всего за полгода вышла новенькая версия компонентов. Была обновлена русская, английская и украинская локализация. Обновлены стили модуля, добавлены новые плагины, установочный файл тоже обновили. Были добавлены секретные ключи для безопасности. Теперь Slogin будет уведомлять на почту о новых пользователях.

Не так давно была выпущена Widgetkit 2. Это прекрасный конструктор виджетов. Если у вас нет опыта программирования, то с помощью Widgetkit  можно будет создавать любые странички очень быстро и без мороки. Данный пакет включает в себя несколько виджетов, которые помогут в работе.  

Очень долго все ждали релиза JURSSPublisher 3.6.0. Наконец-то она вышла. Добавлены новые функции для автопостинга. Теперь добавлена поддержка новых компонентов и функций вашего сайта в социальных сетях. А также не забудем о поисковых системах. За пару месяцев версия была полностью переписана и усовершенствована.

Решено было добавить в JURSSPublisher 3.6 новую социальную сеть Instagram. Теперь можно без труда рекламировать товары и добавлять картинки с хэштегами. Есть возможность создавать автопостинг в ВКонтакте. Это делать можно прямо с сайта. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare